Утверждён календарь Второй лиги, Межрегиональные спортивные соревнования 9х9

Новость

23 февраля

Утверждён календарь Второй лиги

23 февраля

Утверждён календарь Второй лиги

Регулярный сезон Второй лиги продлится с 30 апреля по 24 июля.

17 команд разделены на пять дивизионов. Напрямую в полуфиналы выйдут победители дивизионов «Север», «Центр», и «Волга». Четвёртый участник «Финала четырёх» определится в очной встрече победителей дивизионов «Юг» и «Сибирь» (принимающая сторона — Юг).


 Календарь Второй лиги ВК

→ Календарь Второй лиги на нашем сайте


  • 1 тур (30 апреля-1 мая):

«Сеченов 2» (Москва) — МЧС (Санкт-Петербург)

«Орлы» (Орёл) — «Апачи» (Нижний Новгород)

«Киборги» (Москва) — «Кэпитал Шаркс» (Москва)

«Авиаторы» (Саратов) — «Фениксы» (Пенза)

«Камни» (Ставрополь) — «Коршуны» (Волжский)

  • 2 тур (14-15 мая):

«Сеченов 2» (Москва) — «Носороги» (Череповец)

МЧС (Санкт-Петербург) — «Спартанцы 2» (Москва)

«Кэпитал Шаркс» (Москва) — «Орлы» (Орёл)

«Апачи» (Нижний Новгород) — «Киборги» (Москва)

«Авиаторы» (Саратов) — «Медведи» (Самара)

«Фениксы» (Пенза) — «Стормбрингерс» (Самара)

«Коршуны» (Волжский) — «Бизоны» (Краснодар)

  • 3 тур (28-29 мая):

«Спартанцы 2» (Москва) — «Сеченов 2» (Москва)

«Носороги» (Череповец) — МЧС (Санкт-Петербург)

«Орлы» (Орёл) — «Киборги» (Москва)

«Кэпитал Шаркс» (Москва) — «Апачи» (Нижний Новгород)

«Медведи» (Самара) — «Фениксы» (Пенза)

«Стормбрингерс» (Самара) — «Авиаторы» (Саратов)

«Бизоны» (Краснодар) — «Камни» (Ставрополь)

  • 4 тур (11-12 июня):

МЧС (Санкт-Петербург) — «Сеченов 2» (Москва)

«Спартанцы 2» (Москва) — «Носороги» (Череповец)

«Киборги» (Москва) — «Орлы» (Орёл)

«Апачи» (Нижний Новгород) — «Кэпитал Шаркс» (Москва)

«Стормбрингерс» (Самара) — «Медведи» (Самара)

«Бизоны» (Краснодар) — «Коршуны» (Волжский)

  • 5 тур (25-26 июня):

«Носороги» (Череповец) — «Сеченов 2» (Москва)

«Спартанцы 2» (Москва) — МЧС (Санкт-Петербург)

«Орлы» (Орёл) — «Кэпитал Шаркс» (Москва)

«Киборги» (Москва) — «Апачи» (Нижний Новгород)

«Стормбрингерс» (Самара) — «Фениксы» (Пенза)

«Медведи» (Самара) — «Авиаторы» (Саратов)

«Коршуны» (Волжский) — «Камни» (Ставрополь)

«Воины» (Томск) — «Железные Крылья» (Новосибирск)

  • 6 тур (9-10 июля):

«Носороги» (Череповец) — «Спартанцы 2» (Москва)

«Апачи» (Нижний Новгород) — «Орлы» (Орёл)

«Кэпитал Шаркс» (Москва) — «Киборги» (Москва)

«Авиаторы» (Саратов) — «Стормбрингерс» (Самара)

«Фениксы» (Пенза) — «Медведи» (Самара)

«Камни» (Ставрополь) — «Бизоны» (Краснодар)

«Железные Крылья» (Новосибирск) — «Воины» (Томск)

  • 7 тур (23-24 июля):

«Сеченов 2» (Москва) — «Спартанцы 2» (Москва)

МЧС (Санкт-Петербург) — «Носороги» (Череповец)

«Фениксы» (Пенза) — «Авиаторы» (Саратов)

«Медведи» (Самара) — «Стормбрингерс» (Самара)

1/4 финала (wildcard): 1 место «Юг» — 1 место «Сибирь»

  • «Финал четырёх» (6 и 7 августа)

6 августа — полуфиналы; 7 августа — игра за 3 место и финал.